Скидки студентам Kiwi Education
Дорогие друзья, как и всегда, мы работаем для вас, ищем самые лучшие и выгодные предложения не только по обучению, но также для вашего отдыха и интересного времяпрепровождения в Новой Зеландии. Мы рады сообщить, что благодаря сотрудничеству с партнерами Kiwi Education вы можете получить интересные, экономичные и полезные предложения.
Содержание
Программа скидок Entertainment book
Очень популярный среди экономных и практичных новозеландцев скидочный проект — Entertainment. Приобретая годовую подписку, вы получаете доступ к большому количеству скидок на походы в кафе, бары, рестораны, отели, скидки на аренду и ремонт автомобиля, на билеты в кино, на развлечения и многое другое. Стоимость годовой подписки NZ$70. Подписка может окупится уже за одни выходные.
Например:
- Посещение Auckland Zoo. При покупке одного билета второй вы получаете бесплатно;
- Обед в кафе или ресторане со скидкой до 50%;
- Посещение обзорной площадки SkyTower со скидкой 25%.
Пользоваться скидками очень просто. Вы можете выбрать два варианта подписки:
The Entertainment Digital Membership;
The Entertainment Book Printed Membership.
The Entertainment Digital Membership
Самый удобный способ — просто скачать приложение для смартфона. Вы получите удобный и быстрый доступ к базе данных по скидкам, в том числе быстрый поиск предложений поблизости с технологией Near ME. Узнать подробнее.
The Entertainment Book Printed Membership
Вы приобретаете книгу со всеми действующими скидочными билетами. Узнать подробнее.
Становясь участником проекта Entertainment, вы не только получаете доступ к огромному количеству скидок, но и способствуете дальнейшему развитию нашего направления по поддержке студентов, в рамках которого мы активно проводим пикники, встречи, полезные семинары, а также оказываем информационную поддержку по всем вопросам касаемо проживания и поиска работы в Новой Зеландии.
20% от вашей покупки будет перечислено в копилку команды Kiwi Education. Благодаря сотрудничеству с Entertainment book, мы сможем радовать вас еще более полезными и интересными проектами.
Приобрести подписку Entertainment book.
Перевод документов от сертифицированного переводчика
Скидка — 5% для студентов Kiwi Education.
Перевод официальных документов от зарегистрированного члена Новозеландского сообщества переводчиков NZSTI, а также члена Новозеландского транспортного агентства NZTA — Юлии Потаповой.
Возможен перевод следующих документов:
- Водительские права;
- Свидетельство о рождении;
- Свидетельство о браке;
- Справка о несудимости и многое другое.
Переводы официально заверяются печатью и имеют полную легитимность (например, для отправки в иммиграционную службу Новой Зеландии).
Стоимость перевода без учета скидки от NZ$50 за документ. Вы можете заказать перевод, отправив Юлии документы по электронной почте, а оригиналы предоставить позже.
Портретная фотосъемка от Дмитрия Корнилова
Скидка — 10% для студентов Kiwi Education.
Рады познакомить вас с профессиональным фотографом Дмитрием Корниловым.
Дмитрий занимается фотографией разных жанров на протяжении многих лет. Он действительно любит свое дело и всегда открыт к сотрудничеству. Один из его любимых жанров — портретная съемка. Если вам нужен красивый и профессионально выполненный портрет, например для размещения в резюме, социальных или профессиональных сетях, а также для полноформатной печати, свяжитесь с Дмитрием. Он поможет вам в формировании и реализации любой вашей идеи.
Стоимость портретной фотосъемки без учета скидки составляет NZ$90, включает получасовую съемку при естественном свете и обработку 5 лучших фотографий.
Школа Серфинга от Сергея Бирюкова
Скидка — 5% для студентов Kiwi Education.
Приглашаем вас посетить уроки серфинга в Окленде и получить незабываемый опыт укрощения океана. Если вы хотите позитивно провести время, получить навык катания по волнам и познакомиться с новыми людьми, то Школа Серфинга Сергея Бирюкова — это идеальный вариант.
Сергей занимается серфингом уже более 10 лет и с 2013 года преподает серфинг в Новой Зеландии. Имеет лицензии серф-инструктора Новой Зеландии и США, также работал спасателем в США и на Карибах.
Об уроках:
Урок проходит в подходящую погоду для серфинга, в пределах 30 минут-1 часа езды от цента Окленда. Продолжительность катания 2-2.5 часа. На время урока предоставляется доска для серфинга и гидрокостюм. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, все уже включено.
Урок без учета скидки стоит NZ$75 с человека. Максимальное количество человек в группе — 4 человека. Приведите с собой еще 2-3 друзей и урок будет проведен исключительно для вашей дружной компании.