С 28 апреля по 1 мая команда Киви Эдьюкейшн в отпуске
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ KIWI EDUCATION

Проект Kiwi Education был начат в рамках компании Kiwi Investment Group Ltd 23 мая 2013 года. Сегодня, в наш 3 День Рождения, хочется подвести немного итогов:

Первые полгода

6 месяцев или даже чуть больше, ушло на становление и начало работы: подписание договоров с учебными заведениями, разработка и пополнение вебсайта, разработка внутренних документов и процессов, работа с первыми клиентами, продвижение. Один человек работал полный день, двое трудились с частичной занятостью.

2014 год

Мы уже во всю плодотворно работали в формате домашнего офиса. В конце года мы приняли участие в 5 образовательных выставках: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск. В нашей команде появился еще один человек, представляющий наши интересы в Москве. Как результат плодотворной работы, за тот год мы привезли 85 студентов, примерно треть из которых приехало с семьями. У нас было 9 отказов в визах, из которых 2 нам удалось оспорить и все же получить желанный результат. Таким образом, статистика по одобрению виз у нас была лучше, чем средний показатель по нашему рынку: 92% у нас против средних 84%.

2015 год

мы начали активно расширяться. Открыли два офиса: один в Окленде, другой в Москве. К концу года нас работало уже 4 на полный день и 3 на половину дня. На этот раз мы очень успешно выступили на 7 выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Астане и Алматы. Кроме того, мы провели 5 семинаров в Москве, Иркутске и Алматы, которые оказались очень эффективными и интересными, как для нас, так и для посетителей. В итоге, за 2015 год мы помогли приехать 150 студентам, и снова примерно треть из них приехали со своими семьями. Ситуация с гражданами Украины значительно усложнилась, им стало гораздо сложнее получать визы: конкретно у Украинцев процент одобрения виз в целом во всей Новой Зеландии составил 51%. Это несколько ухудшило средние показатели, но, тем не менее, у нас вышло всего 20 отказов за год, 3 из которых мы успешно оспорили. Таким образом, средний процент одобрения в Kiwi Education составил 89% против средних 77% по нашему рынку.

2016 год

Мы начали осваивать и другие рынки, теперь нас работает уже 9 человек, 5 на полный и 4 на неполный рабочий день. Мы уже организовали 8 семинаров по России в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Якутске, Хабаровске, Владивостоке и Иркутске. Планируется еще больше семинаров в других городах России, Казахстана, Белоруссии, Польши, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Хорватии и Франции. Также во второй половине года мы примем участие в образовательных выставках в Казахстане и России, о чем оповестим отдельно. Промежуточная статистика на 2016 год показывает, что на момент 23 мая приехало уже 98 наших студентов, еще 80 человек уже получили визы и приедут в течение ближайших трех месяцев. Итого 178 виз. При этом 14 отказов, 3 из которых было успешно оспорено. Таким образом, на данный момент процент одобрения виз в Kiwi Education 92%. За 2016 год мы планируем привезти около 300 человек.

Итого

За три года работы с нашей помощью успешно получили визы уже 413 человек, примерно треть из них также успешно привезли свои семьи. Мы знаем лишь 28 человек, которые отучившись, уехали из Новой Зеландии домой или куда-либо еще, из них лишь трое выпускники дипломных программ, остальные учились лишь на языковых курсах. Часть из этих людей планируют вернуться в Новую Зеландию позже, но в данный момент получается, что около 93% всех наших клиентов в итоге остаются в Новой Зеландии на более длительный срок. Ближе к концу года мы подведем итоги по успешности их трудоустройства.

В Kiwi Education мы стараемся улучшать качество, давать вам максимально полную информацию по выбору ВУЗов и программ, так как работаем со всеми учебными заведениями страны. Мы по-прежнему бесплатно помогаем студентам не только подобрать самый оптимальный вариант обучения, но и оформить все документы, получить ответы на все волнующие вопросы и даже добраться из аэропорта до места проживания.

В скором времени мы запускаем наш новый вебсайт, который будет содержать еще больше полезной информации, и она будет представлена в еще более удобном виде.

Оставайтесь с нами и обращайтесь в Kiwi Education по вопросам переезда и обучения!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию
8 апреля 2024

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию

Immigration New Zealand сообщают об изменениях по Accredited Employer Work Visa (AEWV). Знакомим вас с основными положениями

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн
29 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн

Информативный вебинар о совместной программе магистратуры Intelligent systems and Master of Information Technology и ваш первый шаг к переезду в Новую Зеландию, 11 марта...

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение
28 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение

Мы расскажем, как переехать в Новую Зеландию через обучение на совместной программе Mater of Management