С 28 апреля по 1 мая команда Киви Эдьюкейшн в отпуске
Диплом коммерческого парашютиста от New Zealand Skydiving School

Если вы любите путешествия, ведете активный образ жизни и не любите рутинную работу, тогда у нас есть необычное предложение. Всего после 32-недельного обучения в Новой Зеландии вы можете получить квалификацию коммерческого парашютиста международного образца. Окончив программу Diploma in Commercial Skydiving, вы получите доступ к захватывающей карьере с международными перспективами.

New Zealand Skydiving School, базирующаяся в городе Окленд, – это единственная организация, которая предлагает уникальную программу, одобренную квалификационным органом Новой Зеландии (NZQA). Также школа является членом ассоциации парашютной индустрии Новой Зеландии (NZPIA и CAA). Выдаваемые дипломы сертифицированы NZPIA и согласованы с международным органом по спортивному лицензированию, Международной авиационной федерацией (FAI).

Структура программы

Целью курса является подготовка студентов к работе в специализированной области прыжков с парашютом, и большая часть содержания курса разработана в прямом ответе на запросы отраслевых операторов по всему миру, что делает выпускников очень перспективными для трудоустройства во всех странах мира.

Диплом разделен на 5 модулей, включая 12-недельную стажировку в коммерческой отрасли в Новой Зеландии или за границей, что дает студентам лучший старт в индустрии.

Программа предлагает обучение новейшим методам прыжков с парашютом, а также охватывает широкий круг предметов. Команда опытных инструкторов шаг за шагом проведет вас через мир коммерческих прыжков с парашютом, научив вас всему, что вам нужно знать, чтобы сделать успешную карьеру в парашютных прыжках.

Стажировка

После успешного завершения курса у вас будет как минимум 200 прыжков с парашютом, опыт работы в индустрии прыжков с парашютом и возможность трудоустройства на различных должностях. Студенты, которые присоединяются как «лицензированные», не обязаны проходить первый модуль и, следовательно, совершат 175 прыжков с парашютом.

Стажировка включает полный рабочий день в одной из коммерческих парашютных компаний в Новой Зеландии или за границей в течение 12 недель. Школа обеспечит весь процесс практики, чтобы помочь вам выбрать место, которое подходит вам, вашим желаниям и возможностям. Это важная часть курса, которая позволит получить опыт работы в отрасли, применяя на практике все, что вы изучите во время курса.

Карьерные возможности

После школы можно начать свою карьеру, работая в отрасли в качестве наземной бригады или летчиком с камерой в свободном падении, а затем, когда вы наберете необходимое количество прыжков, AFF Jumpmaster или Tandem master.

Выпускники школы имеют высокий рейтинг трудоустройства после окончания программы:

  • более 90% выпускников 2015, 2016 и 2017 годов работают в индустрии прыжков с парашютом, причем более 79% из них работают инструкторами по прыжкам с парашютом или парашютистами со свободным падением
  • в общей сложности 100% выпускников 2018 года получили предложение о трудоустройстве, связанном с прыжками с парашютом, после успешного прохождения стажировки.
  • 89% выпускников 2020 года получили предложение о работе в данной индустрии.

В среднем выпускники, которые в настоящее время работают полный рабочий день в качестве парашютистов/фотографов, зарабатывают от $35000 до $45000 NZD в год. Как инструктор тандема выпускники могут рассчитывать на заработок до $80000 в год. Роли наземного экипажа в отрасли, такие как проверка и упаковка, могут приносить
дополнительно $35000 долларов в год в зависимости от вашего местоположения.

Требования к поступлению

  • Вам должно быть 18 и старше;
  • IELTS (или его аналог) с баллом 6.0;
  • Возможность оплатить обучение и покупку вспомогательного оборудования;
  • Соответствие критериям здоровья и фитнеса.

Стоимость обучения в 2023 году

Unlicensed students who have no skydiving experience NZ$18,728
Licensed Students NZ$16,226

Дополнительно также оплачивается необходимое снаряжение для обучения:

  • Complete parachute system
  • Altimeter & audible altimeter
  • Automatic Activation Device (AAD)
  • Jumpsuit
  • Helmet
  • Go-Pro (or equivalent)

Полный список вместе с расчетами стоимости смотрите на сайте школы.

По вопросам поступления на программу свяжитесь с нашим образовательным консультантом, заполнив короткую форму на сайте.

Обсудить в чате

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию
8 апреля 2024

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию

Immigration New Zealand сообщают об изменениях по Accredited Employer Work Visa (AEWV). Знакомим вас с основными положениями

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн
29 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн

Информативный вебинар о совместной программе магистратуры Intelligent systems and Master of Information Technology и ваш первый шаг к переезду в Новую Зеландию, 11 марта...

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение
28 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение

Мы расскажем, как переехать в Новую Зеландию через обучение на совместной программе Mater of Management