Актуальные способы переезда Подробнее
Двойное дипломирование. Новая Зеландия

Партнерство ВУЗов Новой Зеландии с ведущими университетами России

Друзья, у нас для вас шикарная новость. Мы не стоим на месте и продолжаем искать новые возможности по обучению в Новой Зеландии для вас.

На протяжении полугода мы вели сотрудничество с университетами и разработали первый международный проект Kiwi Education «Два диплома», направленный на поддержку сотрудничества российских университетов с ВУЗами Новой Зеландии.

Благодаря упорной работе Kiwi Education, участию в Гайдаровском форуме, конференциях и международным переговорам, проект двинулся вперед. Теперь мы готовы рассказать вам больше.

О проекте «Два диплома»

Это первый и единственный в своем роде проект по двойному дипломированию между ВУЗами России и ВУЗами Новой Зеландии. Развитие международных образовательных программ и стажировок в Новой Зеландии для студентов и преподавателей.

Благодаря проекту «Два диплома» и соглашению, подписанному обеими образовательными организациями, дисциплины, изученные во время обучения в университете в России, засчитываются для обучения в Новой Зеландии. Это значит, что у студента будет возможность поучиться как в России, так и в Новой Зеландии, а самое главное — получить 2 диплома гос. образца.

Какие ВУЗы принимают участие

Мы ведем общение с российскими ВУЗами: СПбПУ Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, МИСиС университет науки и технологий, Сколковский Институт Науки и Технологий Сколтех, и другими.

А также онлайн встречи с новозеландскими ВУЗами: SIT, Lincoln University, Unitec, NMIT, Waikato University, Victoria University, IPU New Zealand, Weltec, Massey University и не только.

Небольшие, но значимые победы

При поддержке Kiwi Education был подписан меморандум (MOU) между российским университетом СПбПУ и новозеландским институтом IPU New Zealand. Это значит, что совсем скоро совместно с учебными заведениями, мы начнем разрабатывать первые программы обучения.

А пока, продолжаем вести переговоры, расширяем возможности и делаем все, чтобы развивать международные программы в Новой Зеландии для наших студентов.

Будем держать вас в курсе и рассказывать больше о подписании новых соглашений, и о дальнейшем развитии проекта «Два диплома» ?

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию
8 апреля 2024

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию

Immigration New Zealand сообщают об изменениях по Accredited Employer Work Visa (AEWV). Знакомим вас с основными положениями

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн
29 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн

Информативный вебинар о совместной программе магистратуры Intelligent systems and Master of Information Technology и ваш первый шаг к переезду в Новую Зеландию, 11 марта...

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение
28 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение

Мы расскажем, как переехать в Новую Зеландию через обучение на совместной программе Mater of Management