С 28 апреля по 1 мая команда Киви Эдьюкейшн в отпуске
Обучение за рубежом

Работа, профессиональный рост, обучение, стажировка, путешествия – везде пригождается английский язык. Несомненно, наиболее эффективный способ изучения языка – погружение в англоязычную среду.

В поисках стабильности, красоты, надежности, гармонии и высокого уровня жизни, люди начинают задумываться об иммиграции. Конечно, на первом месте в таком случае стоит владение языком той страны, в которую человек планирует переезжать навсегда или надолго. Но следующей ступенькой является получение востребованного образования за рубежом. Либо уже по имеющейся специальности, либо с нуля. Получение образования в развитой стране и приобретение диплома, признанного во всех ведущих странах мира – это то, что называется инвестицией в себя самого. Где бы ни захотел остаться человек, имея диплом, полученный в британской образовательной системе, специалист может рассчитывать на достойную работу с хорошим заработком.

Новая Зеландия предлагает программы обучения, которые удовлетворят требования всех соискателей. Стоимость жизни и обучения в Новой Зеландии меньше, нежели в Австралии, США, Канаде или Великобритании. При этом уровень жизни также высок, а безопасность и экология, в довесок с невероятной красоты природой, выгодно выделяет Страну Длинного Белого Облака, как ее иногда называют, из ряда самых развитых и перспективных стран.

Команда Kiwi Education помогает соискателю подобрать необходимое обучение в Новой Зеландии. Мы сами проходили все этапы успешной иммиграции. И имеем опыт работы с образовательными и государственными структурами в стране. Мы сможем сделать Ваш путь оптимальным, исходя из Ваших задач.

Если Вы задумались об обучении за рубежом, мы предлагаем Вам рассмотреть Новую Зеландию, как великолепный шанс получить желаемое и незабываемо провести время. Образование за границей – это серьезный шаг, поэтому нужно тщательно взвесить все плюсы и минусы. Напишите нам любые Ваши вопросы, и мы постараемся быстро и компетентно ответить на них.

С уважением,
Kiwi Education.

Подробнее об учебных заведениях

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию
8 апреля 2024

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию

Immigration New Zealand сообщают об изменениях по Accredited Employer Work Visa (AEWV). Знакомим вас с основными положениями

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн
29 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн

Информативный вебинар о совместной программе магистратуры Intelligent systems and Master of Information Technology и ваш первый шаг к переезду в Новую Зеландию, 11 марта...

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение
28 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение

Мы расскажем, как переехать в Новую Зеландию через обучение на совместной программе Mater of Management