С 28 апреля по 1 мая команда Киви Эдьюкейшн в отпуске
Сфера обслуживания

The Professional Bar and Restaurant School (PBRS).

Как институт по подготовке хороших специалистов мы понимаем важность обучения в окружающей среде, соответствующей роду профессиональной деятельности. PBRS сочетает высококвалифицированный персонал, специально оборудованные классы обучения и учебные программы, специально разработанные для удовлетворения требования работодателей. Тысячи выпускников PBRS по всему миру работают в барах, ресторанах, отелях, кафе и на круизных лайнерах. Выбирайте Вашу карьеру и Ваш путь вместе с нами!

Кампус в Окленде

Оклендский кампус расположен в деловом центре города и располагает недавно обновленными тренировочными барами и кухнями, оборудованными общепринятым оборудованием. Здесь преподают новозеландские и международные профессионалы своего дела.

Кампус в Веллингтоне

Веллингтонский кампус также расположен в деловой части столицы. The Wellington campus is also situated in the Capitals Central Business District. Кампус может похвастаться современным барным оборудованием, признанным в индустрии, а также профессиональными преподавателями. Обучение кулинарии происходит на базе стадиона Westpac Trust Stadium, являющегося домашним для спортивных клубов Wellington Phoenix, The Hurricanes and the Wellington Lions, а также местом посещения национальной команды All Blacks.

Начинайте зарабатывать!

Партнер PBRS — компания Functionality, занимающаяся подбором персонала, помогает студентам и выпускникам планировать их карьеру. С консультантами, сфокусированными на актуальных запросах работодателей, PBRS предлагает помощь в поиске своей идеальной работы. Functionality осуществляет поддержку по трудоустройству на всех этапах: подготовка резюме, технологии поиска работы, развитие навыков прохождения собеседований, и реальные возможности получить первый опыт работы в индустрии.

PBRS предлагает дипломы и сертификаты в Сфере Обслуживания, Гостиничном Менеджменте, курсы по подготовке бариста и барменов, а также лицензии, необходимые для работы с алкоголем и продуктами.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию
8 апреля 2024

Изменения условий выдачи рабочих виз в Новую Зеландию

Immigration New Zealand сообщают об изменениях по Accredited Employer Work Visa (AEWV). Знакомим вас с основными положениями

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн
29 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как ITшнику переехать в Новую Зеландию через обучение онлайн

Информативный вебинар о совместной программе магистратуры Intelligent systems and Master of Information Technology и ваш первый шаг к переезду в Новую Зеландию, 11 марта...

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение
28 февраля 2024

Бесплатный вебинар: Как менеджеру переехать в Новую Зеландию через обучение

Мы расскажем, как переехать в Новую Зеландию через обучение на совместной программе Mater of Management