Агентство Kiwi Education, ориентированное на Новую Зеландию, после получения дополнительных инвестиций расширило свою деятельность по продвижению Австралии, Канады, Ирландии и Великобритании.
Основанное в 2013 году агенство специализируется на привлечении студентов из России/СНГ и Латинской Америки и входит в список признанных агентств Новой Зеландии.
За последний год основатель компании Деннис Власин привлек более NZ$ 700 тысяч новозеландских долларов ($490 тысяч) в качестве инвестиций для финансирования расширения компании на новые направления. Ранее в этом году Kiwi Education приобрел контрольный пакет акций ирландского стартапа Time to Move Ireland Ltd., и теперь открыла филиалы в Австралии, Канаде и Великобритании.
Азат Заляев, директор по маркетингу Kiwi Education, рассказал журналу StudyTravel, что планы расширения были в процессе до Covid-19 и закрытия границ Новой Зеландии.
Подпишитесь на нашу рассылку
Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений