Актуальные способы переезда Подробнее
£1,000 стипендия на получение Pathway Diploma

Как вам идея учиться в ведущем британском колледже, который подготовит вас к поступлению в университет и жить в столице Уэльса в течение первого года обучения в Великобритании?

Что такое Pathway Diploma

Дипломы CAVC Pathway для иностранных студентов позволяют вам учиться в столице Кардиффа в течение одного учебного года, прежде чем вы сделаете выбор университета и места проживания в Великобритании.

Аккредитованные программы специально разработаны для иностранных студентов и для того, чтобы помочь получить академические знания, знания английского языка и вводные знания, необходимые для успешного обучения в британском университете.

Pathway Diploma изучается за год до поступления в университет и готовит вас к обучению в бакалавриате. Если вы сдадите экзамен на требуемом уровне, вам будет гарантировано место в выбранном вами учебном заведении:

  • Royal Holloway, University of London
  • University of West England (UWE)
  • Portsmouth University
  • University of South Wales (USW)
  • Oxford Brookes University
  • University of Derby
  • University of Westminster

Направления обучения

Cyber Security

Студенты, получившие эту квалификацию, могут продолжить обучение в университете по специальности, связанной с информатикой или ИТ. Безопасность в Интернете, создание и управление безопасной ИТ-средой являются важнейшими элементами построения успешного бизнеса, и компании должны разрабатывать стратегии по уничтожению вирусов, предотвращению взломов и других киберпреступлений, где это возможно. Кибербезопасность это захватывающая область компьютерной профессии, предлагающая приятные и сложные карьерные возможности.

 

Business and Management

Программы по бизнесу являются популярным выбором для студентов, желающих получить широкие академические знания, навыки и предпринимательский склад ума, необходимые для успешной карьеры в сфере бизнеса или управления или даже для создания собственного бизнеса после окончания университета.

Бизнес и управление сосредоточены на организации, планировании и анализе деловой деятельности, необходимой для эффективного управления и ведения бизнеса. На программе студенты узнают, что делает организацию успешной в глобальной бизнес-среде, и получат знания и навыки, необходимые для изучения программы, связанной с бизнесом, в одном из наших партнерских университетов Великобритании.

Engineering

Программа готови к поступлению в университет, чтобы стать опытным и квалифицированным инженером, открывающим двери в широкий спектр карьерных возможностей.

Обучение в специализированных помещениях и мастерских, специализирующихся на конкретных отраслях промышленности, под руководством квалифицированных и опытных сотрудников. Развитие знаний, практических навыков и получение признанной квалификации, необходимой для начала изучения инженерного дела в выбранном вами университете.

Accounting and Finance

Программа готовит вас к поступлению в университет для изучения бухгалтерии или программы, связанной с финансами.

Карьера в области финансов и бухгалтерского учета пользуется большим спросом во всем мире и является популярным университетским курсом для иностранных студентов. За каждой успешной компанией стоят квалифицированные бухгалтеры, которые понимают, как использовать свои знания для управления и развития бизнеса. Бухгалтерский учет это узкоспециализированный предмет и гораздо больше, чем просто цифры. Он изучает ежедневные денежные потоки в бизнесе и из него, следит за балансом и управляет рисками.

 

 

Стоимость программы

Полная стоимость £10,000:

  • £4,500 до подачи заявления на визу;
  • £2,250 по прибытии в CAVC в сентябре;
  • оставшиеся £2 250 в январе.

В этом учебном году всем абитуриентам будет автоматически назначена стипендия в размере £1,000.

Для того, чтобы подготовить документы для поступления, свяжитесь с нами.

Обсудить в чате

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Стипендия до 6500£ на Pathway от British School of Marketing International
11 августа 2021

Стипендия до 6500£ на Pathway от British School of Marketing International

Стипендия в 50% на сентябрьский набор Pathway программ 2021 года. Возможность поступить в один из университетов Великобритании