С 28 апреля по 1 мая команда Киви Эдьюкейшн в отпуске
Австралия вновь открывает свои двери для иностранных студентов

Это стало возможным благодаря тому, что Австралия достигла нового рубежа вакцинации (85%) взрослого населения. Это чрезвычайно высокий показатель по сравнению с мировыми стандартами и делает Австралию одним из самых безопасных мест в мире для жизни и учебы.

Полностью привитые студенты, приезжающие в Новый Южный Уэльс, Викторию и Австралийскую столичную территорию, смогут въехать в страну с 1 декабря без каких-либо карантинных требований. Квинсленд, Южная Австралия и Западная Австралия также обязались отменить карантинные требования, как только они достигнут своих собственных рубежей вакцинации. Мы ожидаем, что студенты смогут вернуться во все штаты к началу первого семестра 2022 года.

Более подробную информацию о признанных вакцинах можно найти на веб-странице Министерства внутренних дел. Информацию о прививках в иностранных сертификатах, необходимую для въезда можно изучить здесь.

 

Kiwi Education постарается помочь как можно большему числу студентов приехать в Австралию к началу учебного года в 2022 году. Текущие спецпредложения доступны здесь. Следите за обновлениями.

Готовы к подбору программы обучения или языковых курсов? Просто заполните форму заявки ниже и наши образовательные консультанты помогут вам с подготовкой документов для поступления, оформлением студенческой визы и ответят на все вопросы.

Заполнить заявку

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Новые требования к уровню английского языка с 23 марта 2024 г.
21 марта 2024

Новые требования к уровню английского языка с 23 марта 2024 г.

Правительство Австралии внесло изменения в требования к английскому языку для получения студенческих виз и временных виз для выпускников

Новое требование GS на студенческую визу в Австралии
21 марта 2024

Новое требование GS на студенческую визу в Австралии

После 23 марта 2024 г. заявления на студенческую визу оцениваются в соответствии с новым требованием для настоящих студентов (Genuine Student или GS)

Дополнительные два года практики для самых востребованных квалификаций
28 февраля 2023

Дополнительные два года практики для самых востребованных квалификаций

Опубликован список самых востребованных квалификаций, по которым выпускники бакалавриата и постграда в Австралии могут претендовать на дополнительные 2 года практики по ...