Актуальные способы переезда Подробнее
Авиакомпания дарит ваучеры на полеты до конца 2021

Часто летающим пассажирам Qantas, прошедшим полную вакцинацию, могут предложить бесплатные мили за статус лояльного клиента. Программа будет действовать до конца 2021 года, когда австралийская вакцинация, как ожидается, будет в основном завершена.

Вакцинация в Австралии это «ключ к тому, чтобы сохранить наши внутренние границы открытыми и безопасно возобновить международные путешествия», — говорит директор по работе с клиентами Qantas Стефани Талли.

Поскольку нежелание многих стран делать прививки ставит под угрозу восстановление после пандемии, компании, которым выгоднее всего получить выгоду от глобального возобновления эпидемии, вносят свою лепту. United Airlines Holdings Inc. предлагает вакцинированным часто летающим пассажирам шанс выиграть бесплатные полеты в течение года. Даже сайты знакомств, включая Tinder, предлагают пользователям, прошедшим вакцинацию, такие стимулы, как дополнительное продвижение профиля.

Управление аэропорта Гонконга заявило, что оно раздаст 60 000 авиабилетов в рамках розыгрыша призов жителям и сотрудникам аэропорта, которые прошли вакцинацию до конца сентября. Компании Uber Technologies Inc. и Lyft Inc. предлагают бесплатные поездки всем, кто направляется на вакцинацию в США.

 

 

Детали кампании уточняются. Следите за обновлениями.

Источник

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Новые требования к уровню английского языка с 23 марта 2024 г.
21 марта 2024

Новые требования к уровню английского языка с 23 марта 2024 г.

Правительство Австралии внесло изменения в требования к английскому языку для получения студенческих виз и временных виз для выпускников

Новое требование GS на студенческую визу в Австралии
21 марта 2024

Новое требование GS на студенческую визу в Австралии

После 23 марта 2024 г. заявления на студенческую визу оцениваются в соответствии с новым требованием для настоящих студентов (Genuine Student или GS)

Дополнительные два года практики для самых востребованных квалификаций
28 февраля 2023

Дополнительные два года практики для самых востребованных квалификаций

Опубликован список самых востребованных квалификаций, по которым выпускники бакалавриата и постграда в Австралии могут претендовать на дополнительные 2 года практики по ...