Актуальные способы переезда Подробнее
Программа «Английский и профессиональный футбол»

New College Group (NCG) объявила о запуске новой программы «Английский язык и профессиональный футбол» в партнерстве с Tranmere Rovers FC, профессиональным футбольным клубом в Мерсисайде, Англия.

Обе организации объединят усилия, чтобы предложить иностранным студентам со всего мира новую двухнедельную программу, которая будет включать в себя уроки общего английского языка и профессиональную футбольную подготовку.

Керилл Кеннеди, директор New College Group Liverpool, сказал:

«Мы очень рады возможности работать в партнерстве с футбольным заведением, история которого насчитывает более 130 лет. Стажеры, приезжающие учиться в Tranmere, часто нуждаются в английском языке для осуществления своей мечты, а страсть к футболу приводит многих из наших студентов, изучающих английский язык, в Мерсисайд».

Курс «Английский язык и профессиональный футбол» будет проходить в центре Ливерпуля и рассчитан на слушателей от начального до продвинутого уровня владения английским языком в возрасте от 18 лет и старше.

Академия Tranmere Rovers с нетерпением ждет введения и развития этой уникальной и захватывающей программы в партнерстве с NCG. Созданные возможности, несомненно, принесут пользу всем иностранным студентам, которые поступят в академию».

Занятия будут проходить с понедельника по пятницу, студенты будут принимать участие в ежедневных уроках английского языка и футбольных тренировках под руководством сотрудников, имеющих лицензию UEFA B+.

Примеры тренировок включают: принципы атаки и защиты, игра сзади и через полузащиту, создание и завершение игры, прессинг и экстренная защита.

NCG предлагает ряд программ изучения английского языка в своих школах в Манчестере и Ливерпуле (Великобритания) и Дублине (Ирландия).

Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами, чтобы подобрать оптимальную программу обучения. Наш образовательные консультант ответит на все ваши вопросы после заполнения формы.

Заполнить

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписывайтесь на нашу рассылку чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, событий и предложений
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Свежие статьи

Новое студенческое общежитие на 900 мест в Лондоне
15 февраля 2022

Новое студенческое общежитие на 900 мест в Лондоне

Начались работы по строительству нового проекта. Открытие планируется к 2025 году

Насколько вероятно, что вы найдете работу после выпуска?
8 февраля 2022

Насколько вероятно, что вы найдете работу после выпуска?

Имеет ли значение, что и где вы изучаете, для поиска работы после окончания вуза? Статистика от Hesa, агентства статистики высшего образования, по университетам и курсам...

Отмена масочного режима и карантина для невакцинированных
1 февраля 2022

Отмена масочного режима и карантина для невакцинированных

За отменой обязательного масочного режима и COVID-паспортов правительство Великобритании значительно ослабило карантинный контроль на границе. Подробнее в статье